Monthly Archives: Июль 2016

В какие авто гонки стоит поиграть в 2016 году?

     В этом обзоре появилось желание поговорить о фаворитах гоночных игр 2016 года, в основном игры гонки разделяются на две основные категории: первая категория — аркадные гонки, в которые играют с геймпада, зачастую они довольно простые, но некоторым это нравится, идея данного жанра игр не в достижении каких-либо рекордов или победить своих соперников геймеров, тут идея в том, чтобы игрок просто отдохнул, вторая категория — гоночные симуляторы с высокой реалистичностью, которые зачастую требуют наличия руля для реалистичного ощущения поведения автомобиля на дороге.   Если проанализировать лидеров прошлого и нынешнего игрового сезона нужно сказать, что на смену общеизвестной Colin McRae 2.0 пришла другая игра, которая очень популярна  — DiRT Rally, которая поражает своей крутой и уникальной физикой игры, очень чётко видна разница во время езды в разных погодных условиях и на разнообразных покрытиях дороги, допустим на асфальте, гравии, песке, снегу и грязевым ваннам, в данном случае обязательно всем необходим большой водительский стаж. В игре присутствует множество особенных участков, возможность играть в асинхронном и массовом мультиплеере, а также шаг за шагом проходить испытания, например можно выбрать автомобиль совершенно разных эпох, что является просто отличной возможностью. Многие геймеры полюбили DiRT Rally за крутые повороты и великолепную физику при езде по грязи и гравию.

     Но времена меняются и следующим замечательным гоночным симулятором стал Себастьен Лёб Rally Evo, обязательно попробуйте сыграть в эту игру. Также заслуживает внимания Gran Turismo 7, игра интересна прежде всего тремя режимами: спорт, аркада и компания, она включает много онлайн чемпионатов FIA, что несомненно радует любителей симуляторов гонок. Огромные скорости аркадного стиля в Trackmania Turbo точно понравятся игрокам с опытом, в игрухе есть возможность при помощи конструктора строить свои трассы и устанавливать рекорды на разработанных другими геймерами трассам, это очень интересная идея начала реализовываться во многих запланированных к выпуску играх. Следующим потрясающим представителем лучших симуляторов последних лет с отличной графикой и большим парком машин является Assetto Corsa от небольшой итальянской команды разработчиков Kunos Simulazioni, некоторые её называют итальянским Gran Turismo. Погодные эффекты и фоторежим, куча экзотики в виде известных марок машин, потрясающая графика — это атрибуты  игры DriveClub, которая однозначно считается одной из самых интересных на платформе. Помимо этого всё это тоже относится и к симулятору The Crew, бигфуты и мотоциклы, а также кастомизация ставят эту игру в ряд самых захватывающих игр этого жанра, но от эффекта казуальности избавиться в любом случае не удалось.

gonki5

     Жаль, что Need for Speed фактически разочаровала, во-первых сюжет оказался довольно неудачным, вдохновляет наличие тюнинга, который позволит настроить желаемое поведение машины, во-вторых такая игра с многолетней историей должна стать круче, чего нельзя сказать о последней версии. Много геймеров считают довольно перспективным считают симулятор Project CARS, но к сожалению был выбран не самый лучший издатель, а игру сопровождали баги в физике автомобилей. Что же касается графики Project CARS и детализации авто, погодных условий, то они довольно приличные. Ещё одним неплохим симулятором стоит поделиться — это  Forza Motorsport 6, в нём конечно присутствуют замечательные вещи, поэтому стоит признать, что автомобили в этой игрухе это реальные шедевры детализации, но вот в отношении физической модели, то она далека от совершенства, но безусловно порадует всех гонщиков победное увлекательное шоу в виде конфетти и фейерверков, а также возможность выиграть новой тачки или кучу денег.  Практически в каждом серьёзном гоночном симуляторе можно апгрейдить и ремонтировать выбранный автомобиль, это конечно же весьма интересно, так как большинство геймеров мужчин обожают ремонтировать своё авто и проводят большое количество времени за ремонтом авто.

     Для мальчиков, которые также хотят уметь делать ремонт и обслуживать свою машину в будущем, мы предложим сыграть в замечательную флеш игру Ремонт машин, это позволит уже во достигнув совершеннолетия открыть свой бизнес и зарабатывать хорошие деньги на ремонте, обслуживании и диагностике машины. Эта игруха как раз обучает аккуратному отношению к автомобилю, помогает научиться регулярно обслуживать железного коня, заменять моторное масло, свечей зажигания, расскажет как провести полную диагностику состояния важнейших систем машины, предоставит возможность для тюнинга и мойки авто. Для того, чтобы процесс был правдоподобным на каждое задание даётся адекватное время, во время которого нужно выполнить ту или иную работу в СТО, клиенты не любят ждать и хорошо относятся к тем автосервисам, которые не заставляют их долго ожидать выполнения работ и испытывать не комфортное состояние. Чем лучше Вы обслуживаете клиентов станции технического обслуживания авто, тем выше Ваш заработок и количество будущих клиентов. Вы можете заказать автозапчасти через стол заказов СТО производится путём нажатия нужной клавиши, после данного события завершается работа и загорается зелёный сигнал в виде стрелки, после этого необходимо переместить восстановленную машину на парковку.